Наверх

Чебоксары

Чебоксары
Выбрать другой регион (54)
Чебоксары
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

Самосвалы FAW 6х4 — колёсная спецтехника, хорошо зарекомендовавшая себя при перевозке грузов навалом и насыпью.

Самосвалы FAW 6х4 — колёсная спецтехника, хорошо зарекомендовавшая себя при перевозке грузов навалом и насыпью.
15.09.2022
Изображение к статье Изображение к статье о спецтехнике

Самосвалы FAW 6х4 — колёсная спецтехника, хорошо зарекомендовавшая себя при перевозке грузов навалом и насыпью. Оснащается вместительным кузовом с 52-градусным углом подъёма, объёмом 30 м3.

Назначение

Самосвалы FAW (ФАВ) используют на строительных площадках для транспортировки щебня, керамзита, песка, гравия и других нерудных материалов, а также для вывоза строительного мусора. Подходит для перевозки труб, арматуры, проката и других стройматериалов. Спецтехника также эксплуатируется в жилищно-коммунальном для вывоза снега и сельском хозяйстве для перевозки зерновых, сои, силоса.

Двигатель и КПП

В самосвалах FAW 6х4 используются надёжные шестицилиндровые двигатели CA6DL2-37E5 (375 л.с.) и CA6DM2-39E51 (390 л.с). Они соответствуют стандарту Евро-5, экономичны, выносливы. В паре с 12-ступенчатой механической коробкой переключения передач они обеспечивают хорошую мощность авто даже с полной загрузкой.

Кабина

Эргономичная кабина J6 обеспечивает комфорт и безопасность оператору на протяжении всей рабочей смены. За счёт большой площади остекления улучшается обзор. В кабине много свободного места. Для удобства водителя предусмотрены:

  • кондиционер;
  • радиоприёмник;
  • регулировка кресла в нескольких направлениях.

Модели FAW 6х4

В этой линейке FAW представлены самосвалы с кузовом Tianma и одноимённой гидравликой, а также с кузовом AMKAR и гидроподъёмником Hyva. Они подходят для эксплуатации в тяжелых условиях: на сельскохозяйственных угодьях с нестабильным грунтом, карьерах. Оформить покупку подходящей модели у официального дилера — компании «Русбизнесавто» — можно в кредит, лизинг или за полный расчёт. Персональный менеджер посчитает цену с учётом доставки в ваш город — оставьте заявку, чтобы получить предложение.


Другие статьи