Наверх

Чебоксары

Чебоксары
Выбрать другой регион (53)
Чебоксары
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

15.09.2017

Концерн «Нью Холланд» расширил комплектацию спецтехники B100B

Производитель надежной спецтехники усилил предложение на отечественном рынке: теперь заказчикам в России доступна расширенная комплектация экскаватора-погрузчика "Нью Холланд" B100B.
Производитель надежной спецтехники усилил предложение на отечественном рынке: теперь заказчикам в России доступна расширенная комплектация экскаватора-погрузчика "Нью Холланд" B100B.

История New Holland насчитывает более века. За этот длительный период компания заработала положительную репутацию во всем мире за счет повышенного внимания к потребностям покупателей: именно они лежат в основе инноваций New Holland Construction. Предприятие внедряет высокоэффективные решения и на российском рынке: свидетельством этому служит консолидация предложения в секторе экскаваторов-погрузчиков.

Для разных сегментов заказчиков концерн предлагает разные модели техники. Так, известные в России экскаваторы-погрузчики B80B и New Holland B90B призваны справляться с нуждами малого бизнеса или компаний, предоставляющих машины в аренду. Они позволяют им добиться довольно быстрой окупаемости финансовых вложений. Крупным строительным организациям идеально подходит мощный и высокопроизводительный экскаватор модели B115B.

Особого внимания заслуживает универсальная и функциональная техника B100B: согласно результатам проведенного анализа, ее предпочитают большинство покупателей. Для того чтобы соответствовать их ожиданиям, производитель осуществил перенастройку комплектации столь востребованной модели.

Улучшенная модель B100B: основные характеристики

Установленный на машине мотор изготавливается предприятием FPT Industrial – оно входит в список лидеров отрасли моторостроения и одновременно в одну промышленную группу с New Holland Construction. Именно это позволяет двум производителям синхронизировать технические решения и оптимально подстраивать двигатель под особенности экскаваторов-погрузчиков «Нью Холланд».

Мотор отличается не только мощностью, но и лучшим крутящим моментом. Такие показатели обеспечивают рекордную производительность работы в сложных ситуациях. Двигатель также сочетает в себе экологическую безопасность, экономию топлива и эффективность работы. Агрегат снабжен турбокомпрессором и системой впрыска топлива под давлением.

Экскаватор-погрузчик New Holland B100B, оборудованный задним фиксированным мостом, развивает скорость до 40 км/ч и с успехом работает на таких проблемных и скользких поверхностях как грязь и лед. Необходимое сцепление с грунтом на пересеченной местности достигается благодаря наличию качающегося переднего моста. Конструктивные особенности ходовой части обеспечивает технике исключительную проходимость.

Гидравлическая система улучшенной модели особо чувствительна к нагрузке, имеет закрытый центр и получает питание от насоса переменной производительности: это помогает экономить топливо более чем на 10%, осуществлять четкое управление и синхронизировать движения.

Стрела имеет подъемный механизм параллельного типа, что позволяет эффективно выравнивать груз при проведении операций – это гарантирует отличную производительность работы с сыпучими материалами и грузами на поддонах. Разъемный ковш экскаватора-погрузчика «Нью Холланд» объединяет 6 функций. Вилы одинаково успешно работают с грузами как на поддонах, так и на подвесах. Кроме того, они могут сдвигаться вдоль ковша, а также закрепляться за ним в случае необходимости (когда они не нужны). Техника отличается лучшим усилием отрыва при грузоподъемности свыше 3 000 кг на максимальной высоте.

Рекордное усилие отрыва показывает и выдвижное оборудование, установленное на экскаваторе. Отличные силовые характеристики здесь сочетаются с широким рабочим диапазоном – такой набор технических преимуществ ставит машину в один ряд с экскаваторами среднего класса.

Управлять спецтехникой достаточно легко и удобно: просторная кабина, оборудования системой кондиционирования, обеспечивает оператору комфорт в любую погоду. Широкий обзор, простое и понятное расположение блоков управления позволяют значительно повысить продуктивность труда.

Производитель дополнил улучшенную комплектацию важными компонентами (контуром для гидравлического молота и т.д).

В итоге краткого обзора обновленной модели экскаватора-погрузчика New Holland B100В стоит отметить, что оборудование имеет наилучшие в классе характеристики, гарантирующие успешную и бесперебойную эксплуатацию. Наряду с высокой эффективностью работы техника от известного производителя демонстрирует надежность, экономичный расход топлива и низкую себестоимость владения. Это еще раз доказывает то, что она изготовлена с применением инновационных технологий и ориентированных на потребителя решений, которыми так славится концерн.


Другие новости

Сообщение

Подписка