Наверх

Чебоксары

Чебоксары
Выбрать другой регион (54)
Чебоксары
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

04.07.2022

Русбизнесавто официальный дилер FAW

Компания «Русбизнесавто» (ООО “Компания СИМ-авто”) стала официальным дилером FAW по реализации, сервисному и гарантийному обслуживанию коммерческих автомобилей FAW.
Изображение к статье «Русбизнесавто официальный дилер FAW» Изображение к статье «Русбизнесавто официальный дилер FAW»
FAW — одна из старейших автомобильных компаний Китая. Основанный в далёком 1953 году, именно этот производитель создал первые легковой и грузовой автомобиль в этой стране.

Штаб-квартира FAW располагается в городе Чанчунь. В 2004 году общее количество единиц техники, произведённой компанией, превысило 1 млн, а с 2020 года перешагнуло отметку 3 млн. Компания FAW имеет большое количество дочерних компаний, а также совместные предприятия с многими брендами, среди которых Volkswagen и Toyota.

В России компания FAW стала известна благодаря своим грузовым автомобилям. Покупатели в нашей стране оценили самосвалы, тягачи, среднетоннажные грузовики и спецтехнику FAW. Отечественные потребители полюбили эти грузовые автомобили за их высокую грузоподъёмность и отличную производительность при низкой цене.

Техника FAW соответствует международным стандартам экологичности и не уступает западным конкурентам по весовым параметрам. Дизельные двигатели FAW имеют класс Евро-5. Среди самосвалов FAW — модели с колёсной формулой 6×4 и 8×4 с грузоподъёмностью 20 и более тонн.

Другие новости

Сообщение

Подписка